Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Financieros y de Seguros/BRUFAL J., Assegurança accidents 06-07-2026 al 24/07/2026
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

BRUFAL J., Assegurança accidents 06-07-2026 al 24/07/2026

Resumen del contrato

BRUFAL J., Assegurança accidents 06-07-2026 al 24/07/2026

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
76 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 66000000
  • ExpedienteCOMPR-22587/2026
  • Publicado12 ago 2026
BRUFAL J., Assegurança accidents 06-07-2026 al 24/07/2026 | LicitaBot | LicitaBot