Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/15.06.2026_taxi anada-Opening CASE Europe_ VR Comunicació
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
15.06.2026_taxi anada-Opening CASE Europe_ VR Comunicació
Resumen del contrato
15.06.2026_taxi anada-Opening CASE Europe_ VR Comunicació
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
50 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteCOMPR-22684/2026
- Publicado12 ago 2026

