Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Hotel a Leuven 4-6/2/26 Jelle
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Hotel a Leuven 4-6/2/26 Jelle
Resumen del contrato
Hotel a Leuven 4-6/2/26 Jelle
📦
Lotes (1)
Hotel a Leuven 4-6/2/26 Jelle (Lote 1)
311 €Hotel a Leuven 4-6/2/26 Jelle
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
311 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoServicios
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-2270/2026
- Publicado05 ago 2026

