Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/VIÑOLAS_TREN_TILBURGAeroport_EAMT26_P.SANCHEZ_19.06.26
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

VIÑOLAS_TREN_TILBURGAeroport_EAMT26_P.SANCHEZ_19.06.26

Resumen del contrato

VIÑOLAS_TREN_TILBURGAeroport_EAMT26_P.SANCHEZ_19.06.26

📦

Lotes (1)

  • VIÑOLAS_TREN_TILBURGAeroport_EAMT26_P.SANCHEZ_19.06.26 (Lote 1)

    78 €

    VIÑOLAS_TREN_TILBURGAeroport_EAMT26_P.SANCHEZ_19.06.26

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
78 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63000000
  • ExpedienteCOMPR-22768/2026
  • Publicado05 ago 2026
VIÑOLAS_TREN_TILBURGAeroport_EAMT26_P.SANCHEZ_19.06.26 | LicitaBot | LicitaBot