Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Bitllets tren Milán-Pavia-Milán 18-20/06/2026_Neus Vidal_Pavia
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Bitllets tren Milán-Pavia-Milán 18-20/06/2026_Neus Vidal_Pavia
Resumen del contrato
Bitllets tren Milán-Pavia-Milán 18-20/06/2026_Neus Vidal_Pavia
📦
Lotes (1)
Bitllets tren Milán-Pavia-Milán 18-20/06/2026_Neus Vidal_Pavia (Lote 1)
55 €Bitllets tren Milán-Pavia-Milán 18-20/06/2026_Neus Vidal_Pavia
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
55 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-22964/2026
- Publicado05 ago 2026

