Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/BOTTI, A. AVIO MILAN-BARCELONA 04/11/26
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
BOTTI, A. AVIO MILAN-BARCELONA 04/11/26
Resumen del contrato
BOTTI, A. AVIO MILAN-BARCELONA 04/11/26
📦
Lotes (1)
BOTTI, A. AVIO MILAN-BARCELONA 04/11/26 (Lote 1)
80 €BOTTI, A. AVIO MILAN-BARCELONA 04/11/26
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
80 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-23055/2026
- Publicado05 ago 2026

