Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/HERRERA, A. - AVIÓ GRANADA-BARCELONA 04/11/26
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
HERRERA, A. - AVIÓ GRANADA-BARCELONA 04/11/26
Resumen del contrato
HERRERA, A. - AVIÓ GRANADA-BARCELONA 04/11/26
📦
Lotes (1)
HERRERA, A. - AVIÓ GRANADA-BARCELONA 04/11/26 (Lote 1)
74 €HERRERA, A. - AVIÓ GRANADA-BARCELONA 04/11/26
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
74 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-23072/2026
- Publicado05 ago 2026

