CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

DA_Tasas_Zyab_Ibañez_Amberes_6-8/5/26_SWINS_Workshop

Resumen del contrato

DA_Tasas_Zyab_Ibañez_Amberes_6-8/5/26_SWINS_Workshop

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
11 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteCOMPR-23314/2026
  • Publicado12 ago 2026
DA_Tasas_Zyab_Ibañez_Amberes_6-8/5/26_SWINS_Workshop | LicitaBot | LicitaBot