Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/Desplaçaments en taxi 03/06/26 acte graduació Infermeria
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Desplaçaments en taxi 03/06/26 acte graduació Infermeria
Resumen del contrato
Desplaçaments en taxi 03/06/26 acte graduació Infermeria
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
109 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 60130000
- ExpedienteCOMPR-23352/2026
- Publicado12 ago 2026

