Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Apartament AENA_18-24.04.26_Teresa Peña_PràctiquesOftalmologia_DEA1590
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Apartament AENA_18-24.04.26_Teresa Peña_PràctiquesOftalmologia_DEA1590
Resumen del contrato
Apartament AENA_18-24.04.26_Teresa Peña_PràctiquesOftalmologia_DEA1590
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
136 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-23447/2026
- Publicado12 ago 2026

