Inicio/Licitaciones Públicas/ATENCIONS SOCIALS 12.06.2026 COFFEE BREAK SYMPOSIUM ANTROPOLOGIA
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

ATENCIONS SOCIALS 12.06.2026 COFFEE BREAK SYMPOSIUM ANTROPOLOGIA

Resumen del contrato

ATENCIONS SOCIALS 12.06.2026 COFFEE BREAK SYMPOSIUM ANTROPOLOGIA

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
330 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 55000000
  • ExpedienteCOMPR-23546/2026
  • Publicado12 ago 2026
ATENCIONS SOCIALS 12.06.2026 COFFEE BREAK SYMPOSIUM ANTROPOLOGIA | LicitaBot | LicitaBot