Inicio/Licitaciones Públicas/Paquetes de Software y Sistemas de Información/Piedra,Juan Andrés-Q.A.Factura Overleaf-05/06/2025
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Piedra,Juan Andrés-Q.A.Factura Overleaf-05/06/2025

Resumen del contrato

Piedra,Juan Andrés-Q.A.Factura Overleaf-05/06/2025

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
179 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoServicios
  • CategoríaCPV 48000000
  • ExpedienteCOMPR-23574/2026
  • Publicado12 ago 2026
Piedra,Juan Andrés-Q.A.Factura Overleaf-05/06/2025 | LicitaBot | LicitaBot