Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Inscripció Enrique Miranda - MEMRISYS 2026 - 5-8/10/26
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Inscripció Enrique Miranda - MEMRISYS 2026 - 5-8/10/26

Resumen del contrato

Inscripció Enrique Miranda - MEMRISYS 2026 - 5-8/10/26

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
740 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80000000
  • ExpedienteCOMPR-23615/2026
  • Publicado12 ago 2026
Inscripció Enrique Miranda - MEMRISYS 2026 - 5-8/10/26 | LicitaBot | LicitaBot