Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Reparación y Mantenimiento/M-CANVI DE BÀCUL PER ACCIDENT DE TRAFIC 9.05.2026
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
M-CANVI DE BÀCUL PER ACCIDENT DE TRAFIC 9.05.2026
Resumen del contrato
M-CANVI DE BÀCUL PER ACCIDENT DE TRAFIC 9.05.2026
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
2081 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoSuministros
- CategoríaCPV 50000000
- ExpedienteCOMPR-23669/2026
- Publicado12 ago 2026

