CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Dinar de tesi de Valeria Colmena 12/06/2026 a Restaurant la Marmita
Resumen del contrato
Dinar de tesi de Valeria Colmena 12/06/2026 a Restaurant la Marmita
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
121 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-23929/2026
- Publicado12 ago 2026

