Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Tren BCN-Vitoria-BCN, 8-9/07/26, Estel Puigarnau
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Tren BCN-Vitoria-BCN, 8-9/07/26, Estel Puigarnau
Resumen del contrato
Tren BCN-Vitoria-BCN, 8-9/07/26, Estel Puigarnau
📦
Lotes (1)
Tren BCN-Vitoria-BCN, 8-9/07/26, Estel Puigarnau (Lote 1)
169 €Tren BCN-Vitoria-BCN, 8-9/07/26, Estel Puigarnau
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
169 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-24003/2026
- Publicado05 ago 2026

