Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/C010800_DHL_Enviaments_fra BCNIR00873147_08-06-2026
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
C010800_DHL_Enviaments_fra BCNIR00873147_08-06-2026
Resumen del contrato
C010800_DHL_Enviaments_fra BCNIR00873147_08-06-2026
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
137 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 60000000
- ExpedienteCOMPR-24082/2026
- Publicado12 ago 2026

