Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Honoraris Arianna Caserta. Jornades IA 13/05/2026.
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Honoraris Arianna Caserta. Jornades IA 13/05/2026.

Resumen del contrato

Honoraris Arianna Caserta. Jornades IA 13/05/2026.

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
150 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80000000
  • ExpedienteCOMPR-24140/2026
  • Publicado12 ago 2026
Honoraris Arianna Caserta. Jornades IA 13/05/2026. | LicitaBot | LicitaBot