Inicio/Licitaciones Públicas/Servei de catering TOUCH (dies 25, 26, 29 de juny i 1 de juliol del 2026)
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Servei de catering TOUCH (dies 25, 26, 29 de juny i 1 de juliol del 2026)
Resumen del contrato
Servei de catering TOUCH (dies 25, 26, 29 de juny i 1 de juliol del 2026)
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1465 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-24187/2026
- Publicado12 ago 2026

