Inicio/Licitaciones Públicas/Coffe break Premis Santander 16.06.2026 Facultat d'economia
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Coffe break Premis Santander 16.06.2026 Facultat d'economia

Resumen del contrato

Coffe break Premis Santander 16.06.2026 Facultat d'economia

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
290 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 55000000
  • ExpedienteCOMPR-24196/2026
  • Publicado12 ago 2026
Coffe break Premis Santander 16.06.2026 Facultat d'economia | LicitaBot | LicitaBot