Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/Begoña Camblor-taxi UAB-Aeeroport 4/06/2026.Seminari Aurora Albornoz
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Begoña Camblor-taxi UAB-Aeeroport 4/06/2026.Seminari Aurora Albornoz
Resumen del contrato
Begoña Camblor-taxi UAB-Aeeroport 4/06/2026.Seminari Aurora Albornoz
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
57 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 60130000
- ExpedienteCOMPR-24432/2026
- Publicado12 ago 2026

