Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Inscripción_Clara_March_9-11/9/26_Granada_XVIII_Congreso_AECPA
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Inscripción_Clara_March_9-11/9/26_Granada_XVIII_Congreso_AECPA
Resumen del contrato
Inscripción_Clara_March_9-11/9/26_Granada_XVIII_Congreso_AECPA
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
120 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80000000
- ExpedienteCOMPR-24493/2026
- Publicado12 ago 2026

