Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Inmobiliarios/D0423_WF621701_Reserva sala i activitat complementària 18.06.26
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
D0423_WF621701_Reserva sala i activitat complementària 18.06.26
Resumen del contrato
D0423_WF621701_Reserva sala i activitat complementària 18.06.26
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
378 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 70000000
- ExpedienteCOMPR-24540/2026
- Publicado12 ago 2026

