CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Aigües acte Planter de Sondeig 01.06.26
Resumen del contrato
Aigües acte Planter de Sondeig 01.06.26
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
7 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-24569/2026
- Publicado12 ago 2026

