Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Matilda Kraft - Inscrip Summer School Spectroscopy (DE, 27.09.26-02.10.26)
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Matilda Kraft - Inscrip Summer School Spectroscopy (DE, 27.09.26-02.10.26)
Resumen del contrato
Matilda Kraft - Inscrip Summer School Spectroscopy (DE, 27.09.26-02.10.26)
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
500 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80000000
- ExpedienteCOMPR-24629/2026
- Publicado12 ago 2026

