Inicio/Licitaciones Públicas/D0423_WF621326_Coffee breaks i dinars 18 i 19/06/26_Meetin Youth AI BCN
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
D0423_WF621326_Coffee breaks i dinars 18 i 19/06/26_Meetin Youth AI BCN
Resumen del contrato
D0423_WF621326_Coffee breaks i dinars 18 i 19/06/26_Meetin Youth AI BCN
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
717 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-24702/2026
- Publicado12 ago 2026

