Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Recreo, Culturales, Deportivos y de Entretenimiento/Reportatge fotogràfic acte de promoció Facultat Ciències 17.07.2026
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Reportatge fotogràfic acte de promoció Facultat Ciències 17.07.2026

Resumen del contrato

Reportatge fotogràfic acte de promoció Facultat Ciències 17.07.2026

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
420 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 92000000
  • ExpedienteCOMPR-24706/2026
  • Publicado12 ago 2026
Reportatge fotogràfic acte de promoció Facultat Ciències 17.07.2026 | LicitaBot | LicitaBot