Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Financieros y de Seguros/ASSEGURANÇA VIATGE BCN-B.AIRES-BCN 27/7-18/8/26 DIANA MARRE
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
ASSEGURANÇA VIATGE BCN-B.AIRES-BCN 27/7-18/8/26 DIANA MARRE
Resumen del contrato
ASSEGURANÇA VIATGE BCN-B.AIRES-BCN 27/7-18/8/26 DIANA MARRE
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
129 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 66000000
- ExpedienteCOMPR-24709/2026
- Publicado12 ago 2026

