CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Atencions_Socials_Mara_Yerkes_Sopar_13/5/26_BCN_Marga León
Resumen del contrato
Atencions_Socials_Mara_Yerkes_Sopar_13/5/26_BCN_Marga León
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
92 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-24762/2026
- Publicado12 ago 2026

