Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Vols BCN-Palma-BCN 6/7/26 Gotzon Basterrechea
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Vols BCN-Palma-BCN 6/7/26 Gotzon Basterrechea
Resumen del contrato
Vols BCN-Palma-BCN 6/7/26 Gotzon Basterrechea
📦
Lotes (1)
Vols BCN-Palma-BCN 6/7/26 Gotzon Basterrechea (Lote 1)
52 €Vols BCN-Palma-BCN 6/7/26 Gotzon Basterrechea
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
52 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-24828/2026
- Publicado05 ago 2026

