Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Souto,Guadalupe-Inscripción Universidad Internacional de Andalucia-15/06/20
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Souto,Guadalupe-Inscripción Universidad Internacional de Andalucia-15/06/20
Resumen del contrato
Souto,Guadalupe-Inscripción Universidad Internacional de Andalucia-15/06/20
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
80 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80000000
- ExpedienteCOMPR-24844/2026
- Publicado12 ago 2026

