Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/U.F.A._Vuelo BCN-TALLIN-BCN_23/04/26-19/04/26_Lluís Tort.
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
U.F.A._Vuelo BCN-TALLIN-BCN_23/04/26-19/04/26_Lluís Tort.
Resumen del contrato
U.F.A._Vuelo BCN-TALLIN-BCN_23/04/26-19/04/26_Lluís Tort.
📦
Lotes (1)
U.F.A._Vuelo BCN-TALLIN-BCN_23/04/26-19/04/26_Lluís Tort. (Lote 1)
367 €U.F.A._Vuelo BCN-TALLIN-BCN_23/04/26-19/04/26_Lluís Tort.
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
367 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-2491/2026
- Publicado05 ago 2026

