Inicio/Licitaciones Públicas/Maquinaria, Equipo y Suministros de Oficina e Informática/Vallés,Jaime-Portátil Apple- 16/06/2026
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Vallés,Jaime-Portátil Apple- 16/06/2026
Resumen del contrato
Vallés,Jaime-Portátil Apple- 16/06/2026
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
2062 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoServicios
- CategoríaCPV 30000000
- ExpedienteCOMPR-24932/2026
- Publicado12 ago 2026

