Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/Taxis - Presentació Pacte Nacional Indústria - 15.06.26 - WTC - Barcelona
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Taxis - Presentació Pacte Nacional Indústria - 15.06.26 - WTC - Barcelona
Resumen del contrato
Taxis - Presentació Pacte Nacional Indústria - 15.06.26 - WTC - Barcelona
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
85 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 60130000
- ExpedienteCOMPR-24938/2026
- Publicado12 ago 2026

