Inicio/Licitaciones Públicas/Impresos y Productos Relacionados con la Edición/AASS Obsequis VIII Congrés Iberoamerica Egiptol. 7-9/9/26
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
AASS Obsequis VIII Congrés Iberoamerica Egiptol. 7-9/9/26
Resumen del contrato
AASS Obsequis VIII Congrés Iberoamerica Egiptol. 7-9/9/26
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1097 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoServicios
- CategoríaCPV 22000000
- ExpedienteCOMPR-24941/2026
- Publicado12 ago 2026

