Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Inscripció EAS Annual meeting (Lausanne, 29.06-03.07.26)
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Inscripció EAS Annual meeting (Lausanne, 29.06-03.07.26)
Resumen del contrato
Inscripció EAS Annual meeting (Lausanne, 29.06-03.07.26)
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
560 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80000000
- ExpedienteCOMPR-25184/2026
- Publicado12 ago 2026

