Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Inmobiliarios/EA619592_NURIA SOCIAL_Lloguer sala (Olot) 18/06/26
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
EA619592_NURIA SOCIAL_Lloguer sala (Olot) 18/06/26
Resumen del contrato
EA619592_NURIA SOCIAL_Lloguer sala (Olot) 18/06/26
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
120 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 70000000
- ExpedienteCOMPR-25229/2026
- Publicado12 ago 2026

