CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
REFRIGERI CLAUSURA MUTAV EL DIA 19.06.2026
Resumen del contrato
REFRIGERI CLAUSURA MUTAV EL DIA 19.06.2026
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
625 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-25793/2026
- Publicado12 ago 2026

