CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya
DA atencions socials 15/05/24 sopar Spring School Griera
Resumen del contrato
DA atencions socials 15/05/24 sopar Spring School Griera
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
267 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-25910/2024
- Publicado20 nov 2025

