Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/2A.26_TREN_M.FUKUDA_SIMPOSI_TARRAGONA_6.07.2026
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
2A.26_TREN_M.FUKUDA_SIMPOSI_TARRAGONA_6.07.2026
Resumen del contrato
2A.26_TREN_M.FUKUDA_SIMPOSI_TARRAGONA_6.07.2026
📦
Lotes (1)
2A.26_TREN_M.FUKUDA_SIMPOSI_TARRAGONA_6.07.2026 (Lote 1)
68 €2A.26_TREN_M.FUKUDA_SIMPOSI_TARRAGONA_6.07.2026
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
68 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-26020/2026
- Publicado05 ago 2026

