Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Inscripció Marc Porti - Graphene 2026 - 30/06 - 03/07/2026
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Inscripció Marc Porti - Graphene 2026 - 30/06 - 03/07/2026

Resumen del contrato

Inscripció Marc Porti - Graphene 2026 - 30/06 - 03/07/2026

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
750 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80000000
  • ExpedienteCOMPR-26148/2026
  • Publicado12 ago 2026
Inscripció Marc Porti - Graphene 2026 - 30/06 - 03/07/2026 | LicitaBot | LicitaBot