CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Dinar de tesi de Álvaro Lozano 03/07/2026 a Restaurant Umami
Resumen del contrato
Dinar de tesi de Álvaro Lozano 03/07/2026 a Restaurant Umami
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
121 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-26224/2026
- Publicado12 ago 2026

