Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/Taxis - Patronat I. Guttmann - Consell Govern CRM - 22.06.26 - Barcelona
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Taxis - Patronat I. Guttmann - Consell Govern CRM - 22.06.26 - Barcelona

Resumen del contrato

Taxis - Patronat I. Guttmann - Consell Govern CRM - 22.06.26 - Barcelona

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
129 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 60130000
  • ExpedienteCOMPR-26246/2026
  • Publicado12 ago 2026
Taxis - Patronat I. Guttmann - Consell Govern CRM - 22.06.26 - Barcelona | LicitaBot | LicitaBot