CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya
C010630_AASS Catering Cloenda MUA 12/7/24
Resumen del contrato
C010630_AASS Catering Cloenda MUA 12/7/24
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
497 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoServicios
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-26391/2024
- Publicado20 nov 2025

