Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Inmobiliarios/YA621035-Resta fra lloguer sala gran i jardi Museu Marítim BCN 03.06.2026
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
YA621035-Resta fra lloguer sala gran i jardi Museu Marítim BCN 03.06.2026
Resumen del contrato
YA621035-Resta fra lloguer sala gran i jardi Museu Marítim BCN 03.06.2026
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
9539 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 70000000
- ExpedienteCOMPR-26508/2026
- Publicado12 ago 2026

