CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya
CATERING CLAUSURA MÀSTER MUTEI 02.07.2024
Resumen del contrato
CATERING CLAUSURA MÀSTER MUTEI 02.07.2024
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
361 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-26604/2024
- Publicado20 nov 2025

