Inicio/Licitaciones Públicas/SERVEI DE COFFE BREAK A MIDA. 05/07/2024. POSTGRAU DE NEUROPSICOLOGIA I NEU
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya
SERVEI DE COFFE BREAK A MIDA. 05/07/2024. POSTGRAU DE NEUROPSICOLOGIA I NEU
Resumen del contrato
SERVEI DE COFFE BREAK A MIDA. 05/07/2024. POSTGRAU DE NEUROPSICOLOGIA I NEU
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
206 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-26643/2024
- Publicado20 nov 2025

