Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Consum impressions del 27/01 al 29/05/2026 PMC
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Consum impressions del 27/01 al 29/05/2026 PMC
Resumen del contrato
Consum impressions del 27/01 al 29/05/2026 PMC
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
131 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteCOMPR-26645/2026
- Publicado12 ago 2026

