CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Coffe i networking 30/06/2026 DO Empreses 60 persones
Resumen del contrato
Coffe i networking 30/06/2026 DO Empreses 60 persones
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
804 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-26660/2026
- Publicado12 ago 2026

