Inicio/Licitaciones Públicas/Maquinaria, Equipo y Suministros de Oficina e Informática/López,Miguel Angel-Lector DNI electrónico para firmar-29/06/2026
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

López,Miguel Angel-Lector DNI electrónico para firmar-29/06/2026

Resumen del contrato

López,Miguel Angel-Lector DNI electrónico para firmar-29/06/2026

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
6 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoServicios
  • CategoríaCPV 30000000
  • ExpedienteCOMPR-26678/2026
  • Publicado12 ago 2026
López,Miguel Angel-Lector DNI electrónico para firmar-29/06/2026 | LicitaBot | LicitaBot